69
Louise Bergerot-Roblastre (XIX-XXe) "Nature morte aux pivoines" & "Roses et fruits"
Louise Bergerot-Roblastre (XIX-XXe) "Nature morte aux pivoines" huile sur toile sbd
H. 40.5x26.7 cm
On y joint un autre tableau probablement du même auteur "Roses et fruits" huile sur toile non signée
H. 32.3x24.5 cm
petit trou en haut au milieu restauré et 2 enfoncements dans la toile