290
Kay Rasmus Nielsen (1886-1957), "Shrouded figure at tomb's entrance".
Encre, aquarelle et crayon, s.b.g et datée 1913.
38x23 cm
Etiquette au dos indiquant que cette aquarelle n'a jamais été publiée