206
Léopold Robert (1794-1835, CH), suiveur de, "Jeune Napolitaine au fichu blanc et son collier de corail"
Léopold Robert (1794-1835, CH), suiveur de, "Jeune Napolitaine au fichu blanc et son collier de corail".
Huile sur toile, non signée, XIXe.
48x39 cm.