174
Ecole italienne XIXe, "Madone tenant Jésus debout sur ses genoux"
Ecole italienne XIXe, "Madone tenant Jésus debout sur ses genoux".
Huile sur toile, n.s., dans un beau cadre italien à volutes en bois ajouré doré.
Au dos, petite étiquette inscrite 1856.
84x67 cm
Rentoilé.