389
assiette italienne en terre cuite émaillée polychrome représentant une scène pastorale. quelques éclats à la lèvre
assiette italienne en terre cuite émaillée polychrome représentant une scène pastorale.
Diam: 26.5 cm
quelques éclats à la lèvre