158
lithographie en couleurs et rehaussée à l'aquarelle dans le goût de Gabriel Lory II (1784-1846, CH), "La fermière donnant à manger aux poules avec sa fille", ns
lithographie en couleurs et rehaussée à l'aquarelle dans le goût de Gabriel Lory II (1784-1846, CH), "La fermière donnant à manger aux poules avec sa fille", ns.
17.3x23.3 cm